Спектрум
Спектрум
Донецк, бул. Шевченко 73
Фото  1 Затирачная машина ZM- 900мм (4-е лопасти, вес-87кг, двигатель Honda GX 160 , бензин 5,5 л. с. ) АКЦИЯ!!!! 88383

Затирачная машина ZM- 900мм (4-е лопасти, вес-87кг, двигатель Honda GX 160 , бензин 5,5 л. с. ) АКЦИЯ!!!!

19500 грн
Код 88383
Поставщик Спектрум
Производитель Honda
Единица измерения 1 шт
Оценка

Описание

АКЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! При покупке «Затирочной машины» 2 диска в ПОДАРОК

Затирочные машины Spektrum™ снабжаются уникальными редукторами, отвечающие самым высоким требованиям по надёжности и долговечности. Кроме этого, мы используем стальные литые крестовину и нажимную пластину, что обеспечивает долгий период работы оборудования.
Эргономичные рукоятки из крепкой стали комфортное и максимальное управление машиной
Машина обладает высокой производительностью и поэтому применяется при работе на больших площадях. Машина отлично сбалансирована, легко управляется оператором, что так же повышает производительность его труда.

Безотказный редуктор

Совершенство конструкции обеспечивает многолетнюю безаварийную эксплуатацию. Надёжное центробежное сцепление обеспечивает плавную работу на различных скоростях вращения ротора – для грубой и финишной обработки поверхности.

Оригинальные диски, финишные и комбинированные лопасти изготовлены с высокой точностью из специальной стали, обеспечивают получение максимально ровных поверхностей и обладают высоким ресурсом. Комбинированные лопасти позволяют заменить использование диска и финишных лопастей при затирке обычного бетона без сухих упрочняющих смесей. 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения